Сергей Фирсов

кем может работать стеснительный некоммуникабельный парень? просьба не прикалываться а отвечать серьезно

Светлана Гудименко

А стеснительность и некоммуникабельность слабо преодолеть? Допустим, купить в магазине презервативы. И причем не шепотом покупать. Никто уже на это и внимания не обращает, а для парня стеснительного, это будет маленьким подвигом.
Хоть кем может работать. Все в Ваших руках

Любовь Гробман

Да кем угодно! Это зависит от его способностей и образования. А стеснительность и некоммуникабельность вполне можно преодолеть. Девушки, которые советуют стать программистом.. . программисты уверенные в себе и напористые парни.. . сам программист. )))

Сергей Повар

смотря какое образование)

Al
Aleksandr

Программистом

Ксю Ксю

Рабочим на производстве (слесарем, токарем, фрезеровщиком...) , при наличии высшего образования - инженером, конструктором, технологом - в общем больше общаться с чертежами и бумагами, чем непосредственно с людьми. Есть и альтернатива: если молод, всеми силами постараться избавиться от своих комплексов и, тогда будут открыты все пути.

Андрей Голованов

Библиотекарем

Igor Sirbu

Мастером педикюра

Ма
Максим

кладовщиком, охранником, кассиром в супермаркете, грузчиком.. . в ашане куча работы в подсобках

Нургул Каипова

каким-нибудь оператором, например котельной, электриком, ..ну и т. д.

Александр Белавин

Да, от образования зависит. Сейчас очень востребованы программисты, специалисты в области IP-технологий и т. п. И работа это такая, что общительность и раскрепощённость там необязательны.

Ольга Тюленева

рабочим. инженером

Иришка

офисным сотрудником