Юля Столяренко

Кем могут работать люди с диагнозом шизофрения? Прошу отвечать серьезно

Оленька Понасенкова

Это смотря какой .А так это болезнь деловых людей. ЕС. Причем она бывает разная. В свое время сэтим людей маркеровали. Чтоб не влезали по уму. А так да хоть как дома хозяки=ГУРЫ на бинарах. А это метод исциления на твой адрес

Раиса Ахмедуллаева

Актерами в кино

Илья Королев

Да кем угодно, уя везде встречаю..

Alex Klyuykov

Можно перечислить кем не могут, чем ответить кем могут. Не могут учителем, врачом, поваром, металлургом, и т. д.

Владимир Птицын

президентами России

Dilshod Bobodzhonov

горбачов просрал страну, ельцин пропил, путин в крови топит--------но такова их жизнь, и украина это не конец там еще долго будет аукаться---------так что смиритесь и не лезьте--------система сама себя погубит