Наталия Килина

Может ли человек с диагнозом шизофрения вести бизнес?

Галина Соболева

Может, например писать картины и продавать.

Юличка Дидович

Вполне. Люди неверно воспринимают этот диагноз. Он не означает, что человек "конченный", скорее не такой, как большинство. К тому же полно лекарств, делающих человека здоровым.

Людмила Дроздова

на этой планете других и нет---------думаете шутка, тогда читайте дальше.... в нашем мире кругом войны, убийства, болезни но люди рожают детей и верят что все будет хорошо, что можно ходить на работу и получать копейки и при этом ненавидеть людей с деньгами-------------так что в какой то степени мы все неизлечимо больны

Александр Сысоев

если бы Вы знали, сколько людей с диагнозом шизофрения, находится у власти.

Сергей Шатунов

Делать это можно, ещё можно поделки (сердца на 14 февраля продавать) и главное если цена будет средняя если товар не очень красивый то можно по 5р по 10р по 15р, я вам гарантирую я уже пробовола и потом я заработала 1000 ровно

Луназада Абдразакова

Насколько знаю в налоговой для регистрации ООО или ИП не требуется справка подтверждающая Ваше здоровье. Так что можете!

Сергей

в бизнесе только такие и способны работать))