Радик

Какая реклама на Ваш взгляд лучше всего работает? (прошу не писать сарафанное радио и отнестись серьезно)

Ну и хотелось бы сразу уточнить, что меня интересует сфера услуг, т. е. не продажа техники для строительства, как пример 😉

Zolotoy Parus

Та, которая размещена в метро или внутри транспортного средства. Народ от нечего делать всю рекламу прочитывает

Дарья

Как бы не было смешно, но сарафанное радио - самая лучшая реклама. Это вам любой маркетолог скажет. 1 довольный клиент, может привести за собой еще 3, а 1 недовольный уведет 10.

Ри
Ритулька

людей привлекает все необычное.

Владислава

Лучше всего работает, достаточно общая формулировка.

Если говорить более конкретно то, по моему мнению, наилучшая реклама это реклама прямого отклика. То есть то рекламное сообщение, которое побуждает человека к какому либо действию. Таким образом можно просчитать отклик от рекламы.

Тем более многое зависит от предложения, которое содержится в рекламном сообщении. Если оно не выгодно для клиента, то он и откликаться не будет.

В разном бизнесе работает лучше тот или иной канал привлечения клиентов.

Светлана Лешина

Чтобы сработало надо подать рекламу сразу во все издания по вашей теме. И делать это раз в квартал, И обязательно в бесплатные газеты-у них самый большой тираж

Ольга

Сейчас пользуются популярностью email рассылки. Мне в этом помогает агенство http://StandartMedia.ru. Цены приемлемые, реклама разлетается мигом на почтовые ящики)