Екатерина Степченкова

Хочу Ваших ответов.. . прошу отнестись серьезно ...

Надо ли искать Того кого однажды потеряла по глупости, чтобы никогда больше не терять? )

Анастасия

Если это реально, то да.

Михаил

Надо сначала потерять глупость, а потом принимать решения по поводу поисков.

Андрей Кэпюшонов

Если любите, то надо!

Юльчик Марущак

Любовь - это все, что у нас есть, и это единственный способ помочь другому человеку и себе...

Ольга Баричева

Если он не ищет вас, не надо.
Отпустите его и живите дальше.

Di
Diana

Мои рассуждения на эту тему невеселые.. .
Для себя я поняла, что невозможно потерять кого-то по глупости.. . Глупость лишь предлог, а потеря была где-то раньше, причем обоюдная. Человека нельзя потерять... если он теряется, значит это нужно двоим. Возможно. . на время.. . пауза такая.
Не знаю Вашей ситуации.. . пишу лишь то, что чувствую, когда пропускаю через себя...

Анастасия Елисеева

Нет. Категорически. Не ищите. Если же станете искать и найдете - разочаруетесь. И снова - потеряете. Будет БОЛЬНО.

Олячк@ Рыжов@

Надо.... если человек действительно дорог.... Для того... чтобы уже никогда его НЕ потерять... .

Поссорились... По мелочам... нелепо. .
Гордыня захлестнула с головой
О примирении там не было и речи
Он-в клуб развеяться. Она в слезах- домой

Друг друга очень часто вспоминали
Но телефон предательски молчал
И письма те, что по ночам писали
Никто и никому не отправлял

Летели дни. неделя за неделей
Хоть каждый сознавал. что был не прав
Но помириться так и не спешили
Не в силах укротить свой гордый нрав.

Им как-то сон приснился, одинаковый
Они в обнимку по дороге шли
Вдруг фары осветили их.... Авария
Спасти друг друга так и не смогли. .

Проснулись оба.. Дождь стучит по крыше
И в сердце отголоском этот стук
И вроде сон... но на душе тревога
Как будто мир перевернулся вдруг.

Мгновенно было принято решение
Он к ней бежал .ну а она ..к нему.
Ведь прятать друг от друга свои чувства
Обоим было больше ни к чему.

Глаза в глаза и прямиком по лужам
Не замечая их... чтоб обойти
Какое счастье... Рядом, оба живы.
И в унисон :"Прости меня. Прости"

С любимыми не ссорьтесь понапрасну
А если вдруг... ведь всяко может быть
Сумейте усмирить свою гордыню
Успейте их простить ...и возвратить.

Юля Никитина

Нельзя войти в одну реку дважды! Время изменило вас.. . обоих!! !
Можно искать! Да! Но придется начать сначала.... свой путь к счастью...

Ан
Анатолий

если никто не подобрал, тогда всё возможно

Д*
Дельт@план ***********

Думаю ...Нет, не надо жить прошлым, смотрите вперед и двигайтесь дальше .

Artem Петелин

Жизненный урок не зря.

Со
Софья

вы знаете, я думаю, что если хочется что-то сделать - лучше это сделать, как бы потом не обернулось. потому что, это же невыносимо - сидеть потом и думать, я ничего не сделала из трусости, из гордости, из-за того, что вариант бездействия выглядел более разумно и еще черт знает из-за чего, а могла хотя бы рискнуть и попробовать. в любом случае, я придерживаюсь того мнения, что лучше знать точно, чем строить догадки. когда получаешь точный расклад, тогда вырабатывается новое направление для действий, и можно уверенно им воспользоваться, потому что, там ты уже сделал все, что смог. говоря короче, я бы поискала.:)

Alen4Ik *

тяжело серьёзно относиться, мало данных

Евгений Бердюгин

Конечно же искать!
Правда, потом всё равно потеряешь. Это жизнь.