Психология
что это было???прошу отнестись серьёзно
мне стоит трудов-вынести это на ваш суд-не сочтите за бредпять лет назад был тяжёлый период в жизни..Лежал-готовился ко сну-внутри сама собой как-то зазвучала песня цоя-между землёй и небом война-и вдруг(дальше очень трудно подобрать слова)-я покинул реальный мир-не заснул-а именно и вдруг-оказался в месте-которое и местом то не назовёшь-там не было ничего земного-какое-то-только моё-и вместе с тем-общее-и очень-очень спокойное-чистое я-появилась мысль-голосом цоя-умиротворённым-и-истинно добрым :что ты хочешь? -я не умел в это время думать вообще(так я сейчас понимаю)моё я послало фразу :спасения-в ответ услышал :ты спасёшься-и-через некоторое время-я-испытываю величайшее наслаждение-во мне-трепещет моё я-ощущая блаженство не земное.тут появляется-мысль-уже приземлённая :происходящее со мной в миллионы раз сильнее оргазма-и-я почувствовал как вошёл в своё тело-меня возвратило в наш бренный мир
изминёное састаяние сазнания.
у мну так было тож. увидило тётинько на икране - очин красивае - мы с ней гаварили ни помню ап4ом - тока мну трудна было гаварить - патом йа сказало дафай палитаем - и мну вышвырнуло куда та вверх - патом вирнулось - услышало пола макартни wanderlast))))
мну сказали енто был типа мой низемной у4ител
наверна у тя тада на уме хлавное было спасение, а у мну палитать)))
Валентина Мидловец
а кайфно было тибе?в смысле марковкай там укалоли?
Помощь свыше
выход в астрал
Я как-то зашла полюбопытничать на один вопрос по мистике, а там был дан сайт. Зашла на этот сайт и попала -"Как правильно входить в астрал. " Там один дядька, который, как я поняла, написал книгу про это дело, давал рекомендации "ученикам"-эктрималам и отвечал на форуме на их вопросы. Вот именно то, что вы написали-точно также было написано несколькими людьми. Учитель их просил ложиться в одно и то же время в 21 ч, при этом соблюдая диету и многое другое, и подобное состояние все одинакого описывали. У кого-то это получалось уже легко, а кто-то боялся. что не может вернуться назад полноцено, т. к. после подобного транса идет нервный приступ. Как им объяснили-они делали что-то не так.
Что меня обеспокоило-все как один пишут побочные действия-начинают сыпаться и крошиться зубы через некоторое время после этих экспериментов. Учитель объяснил, что и кости тоже разрушаются, т. к. идет сильная выкачка кальция и так ясно привел пример почему это происходит, что я так написать не смогу. В общем -на генетической какой-то команде идет потребление усиленно кальция для состыковки с душами усопших и нервная система это все съедает.... Грузить не буду.... Одним словом- если это получилось-то ладно- забудьте, как сон. Если будете эксперименты проводить- можете себе навредить. Сначала я не верила и читала там этот форум-общение, как развлечение. Но когда народ поголовно пишет одно и тоже, как вы, и при чем некоторые специально этим занимаются- то стало не по себе, т. к. еще и люди мучаются. что покойные люди начинают реально к ним приходить без ведомого на то желания и они бояться засыпать.... Сидят на против и смотрят на них спящих. Бррррррррррр. Короче- плюньте и забудьте. Целее будете.
Любопытно! Такое состояние обычно возникает при медитации.
Малинькая подсветка, тебе показали что ты неодинок. Возьми Книгу Зоар почитай и ответ сам прийдёт.
я бы испугалась на твоем месте
Сделаем вывод: пока живешь на земле, надо наслаждаться жизнью, потому что только здесь это возможно.
Берегись! так может начаться одержимость..
я думаю это состояние погружения в сон / в подсознание....
некоторыи годами тринируюцца и у них не получаица. а вы - раз - и там! теперь управлять надобно етим. а еще тема интересная - не астрал, а осознаные сновидения. более безвредная штука и наилюбопытнейшая
Что сказать, ты попал туда, где создаются связи. А что ты собрал - было твоей предосположенностью.
А после этого ваша жизнь как-то изменилась?
Астрал. (я тоже серьёзно)
когда человек на грани он способен на многое, о чём сам не подозревает