Saper Anonymous

На какой частоте работает сарафанное радио?

Олег Урилов

Более 9000 Мегабаб/сек!

Tommy Haku

Зависит от населённого пункта . Чем больше людей тем выше частота но ниже скорость- чем меньше людей тем ниже частота но выше скорость

Александр Моисеев

1 герц, частота грыза семачек, на завалинке, с параллельным трепом....)))))

Hiori Mi

что-то в районе альфа ритма мозга

Владимир Денисов

Частота постоянно растёт в геометрической прогрессии, правдо при этом появляются искажения

Maftunjon Ilashov

Частоту, "Вольный Ветер" определил, теперь узнать от чего скорость зависит!