Muzaffar

Кем можно работать, если :

Мне 17, я учусь на дизайнера ( прикладник ), знаю немецкий, очень общительна и найду выход из любой ситуации, хорошо разбираюсь в документах

Александр Никитин

надо же ..
какова пиявка противная.

Анна Яновская

Начинай свой бизнес! У тебя есть основные качества бизнесмена - общительность, находчивость, хорошо в документах разбираешься, знаешь иностранный язык. Придумай что - нибудь интересное, например свой бренд одежды (ты ведь дизайнер) , начни ее делать и продавать. Все твои качества сыграют тебе на руку, можно сказать, что у тебя есть большие шансы на успех.

Любоня

на базаре продавать пакетами о4ень прибыльное дело!