Денис Петрунин

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. (ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ СЕРЬЕЗНО!)

Мне 16 лет обнаружил варикоцеле, сходил сделал узи действительно оно. Спросил у врача он сказал, можете делать операцию можете нет. Подскажите, стоит ли делать? И по какой МЕТОДИКЕ лучше? (Мармара ?)

И еще.. . Обнаружил на заднем проходе НЕ шишечку, а такой небольшой отросток. Что это может быть? ? Геморрой? И может ли он быть связан с варикоцеле?

Служба Поддержки

геморрой не связан с варикоцеле

Ек
Екатерина

нашел где вопросы про свою ж**пу задавать. Все всё бросили и пошли в нее глядеть.

Ма
Машулька

сходи ты к нормальному врачу. или хотя бы на мед партал напиши какой-нибудь где врачи сидят + скан узи выложи.
че ты как маленький. тут троллей полно

Та
Танюша

Найдите в интернете проверенное народное Индонезийское средство от геморроя — препарат «Васир» и лечитесь на здоровье!