Тимур-Carleone

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, на сколько все серьезно

Мне всего 18 лет и уже имею целый букет заболеваний - ВСД, аритмия, гипертония 1 степени, экстрасистолия, желудочковая парасистолия, внутричерепное давление и хронический арахноидит. На сколько все серьезно?..

Tatiana Subbotina

Готовся к худшему

Алексей Семин

будешь здорова! Не заостряйся на своих болячках. Почаще говори себе, что у тебя все нормально и ничего не болит. Чаще говори что ты здорова.

Алёна Николаева

один вопрос: ОТКУДА все это?
займись активно спортом

Гуркивская Наталья

Ни чего страшного из этого списка нет, многие болезни ставятся для осторожности. Это может быть серьезно если у тебя есть: постоянные боли в сердце, головные боли, которые не проходят самостоятельно. А так не заостряй внимания, но всегда помни что эти болячки у тебя есть.