Анна Горячева

Почему когда меня спрашивают кем я работают, и я им в ответ отвечаю что ни я, ни моя жена, ни мои дети не работаем, а

когда они уже с завистью спрашивают а на что живёте - я им отвечаю это не ваше дело то они начинают слюной исходить, почему люди такие злобные и завистливые? Ведь если им хочется - то пускай работают))

Я лично считаю что жизнь дана человеку чтобы отдыхать и наслаждаться ей

Сергей Кузин

действительно люди сейчас завистливые и злые вообще долбанутые какие то девчонка купила авто не новое в кредит на 5лет так на работе когда узнали все с ней перестали общаться от зависти.

Елена Кадлен

Хорошо тролям платят.

Ширин Каримова

А почему кто то другой при этом должен тебя обрабатывать

Юлия Бабий

не с завистью! а с удивлением . али с падазрением - палиция если. а злобные и зависливые эт само сабой . если бы не завидовали то жили бы как микробы

Наталия Ильина

типично для блохи: присосаться к кому- то и паразитировать. Человек Должен творить

Ка
Каин

а вопрос где? вы бездельники.

Маруся Жарова

Чему завидуют? Тому, что вы всей семьёй на помойках питаетесь?