Алиса

Пропали мои ответы и вопросы (на которые я отвечала) на спрашивай. ру

было 6 новых вопросов, не открывались. пересчитала в настройках, открылись. но ИСЧЕЗЛО МНОГО ВОПРОСОВ, на которые я отвечала.. . как их вернуть?? ? они возвратятся???

Вячеслав Потапов

Это все временное и безвозвратное. Дублируйте важное вам ручками. Перед удалением приходят уведомления.