Юл
Юлия

как ответить на такой вопрос в спрашивай. ру?

прекрасная леди, не желаете ли вы, стать моей натурой и поселиться в моем доме, я повешу вам колокольчик на шею, и если ты будешь хорошей девочкой я куплю тебе мягкие тапочки ...
(оригинально и с юмором пожалуйсто)

Сергей Гукасов

маняк старик какой то))))

Сергей Клишин

Напомнить там о том, что Любовь истинная никогда не ставит условий.

Nurdin Kudaybergenov

Спасибо, желала бы если б моя натура не была привязана к своему уютному гнездышку. Колокольчики можете оставить для дальнейшего поиска "телок" в коровнике. Я очень плохая девочка и меня изменят только тапочки с гвоздями.

Галия Туктарова

скажи пошол нахуй