Uktam Uktam

У всех, с кем я работаю (в жен. кол.) есть дети, и у дев. моего возраста (а мне 23), и у них зависть, то, что мнеПока не надо

воспитывать ребенка и тратиться на няньку и прочее. .

они взрослые дамочки, и сам могли сделать выбор, рожать или нет. я то тут при чем?)

я пока ни готова к ребенку

Дарья Матвеева

мне кажется вы утрируете. людям никогда нет ни до кого дела, у них куча своих проблем.))

Кирилл Романчук

Странные женщины, у них дети, а они завидуют бездетной - а не придумали ли Вы это?

Кирилл К

Ну и что, не понимаю в чем вам завидуют то, судя по картинке вашей вы только к таким сценкам и готовы-у каждого своя жизнь. некоторые и в 40 не готовы иметь ребенка

Pupkov Pupkov

Они завидуют твоему чудесному возрасту (по доброму) ! Мотай на ус : живи, гуляй, выбор мужа делай правильный, чтобы потом на работе не смотреть в сторону перспективной, беззаботной девушки! И просто будь - Счастливой! Все в твоих руках...

Ваня Бахмутов

Кажись тут все наоборот...

Татьяна Шипунова

у женщин всегда какие то терки

Олег Павловский

Ну, скажите им, что когда у Вас появятся дети и начнутся бессонные ночи, пелёнки и соски, у них это всё уже закончится, дети будут уже большие, будут помогать. А вообще, что за глупости-то? Ну, не общайтесь с ними, да и всё.

K*
Konstantin *****

люди всегда кому-нибудь завидуют (пусть неосознанно) . Вы вскоре тоже будете им завидовать, даже если у Вас тоже будет семья. Они например будут молодыми мамами рядом со своими взрослыми детьми. Если с семьей не очень получится - тем более.
У меня на работе коллеги завидуют своим сверстницам, у которых внуки раньше появились, а им по 60 и до сих пор нет.

А спросить у Ваших коллег, хотят ли они поменяться с Вами судьбами - согласятся только те, у кого брак совсем уж неудачный.

Самат

Вот тебе

Вот

Радуйся!!