С.
Славик. .

Очень личный вопрос. Просьба отвечать серьезно 🙂

Почему часто посещают мысли о сексе? я уже начинаю пугаться. Я обычная девушка, веду себя прилично и поэтому очень стыдно даже за свои мысли, т. к. они стали посещать очень часто! Слишком часто! если в сумме сложить, то я могу в сутки часов 6 думать о сексе.. . я могу думать обо всем, но на заднем фоне этих мыслей будет что-то связанное с сексом. Даже не с сексом а с эротикой. Чтоб так все красиво 🙂 не могу понять, я что так распустилась или со мной что-то не так? и что с этими мыслями делать (иногда мешают сосредоточиться) заранее спасибо!

Екатерина

Это нормально. Гормональный всплеск. Рекомендую купить современный электронный вибратор с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон. Например, We Vibe III. Очень удобный, с пультом радиоуправления и беспроводной индукционной зарядкой. Или более натурального вида. После нескольких оргазмов мысли о сексе посещать перестанут.

Elena

При существующей информационной агрессии по пропаганде секса и насилия, очень трудно остаться человеком. Но в этом есть и зерно разумного, ибо проверяется крепость человеческая. Человек начинает задавать себе вопрос - А кто я? Человек или обыкновенная скотина.. .
Это самое важное, на мой взгляд, когда человек задаётся вопросами.

Юлия

пора заняться сексом 🙂

Алёна Александровна

Рано или поздно все стоят перед выбором, Чтобы секс был красивым, надо, чтобы, рядом, партнёр был любящим и внимательным. А если рядом такого нет, будет только горечь разочарования. Так что если хочешь, чтобы как в мечте - не доверяй кому попало

Ма
Максим

2 Но, [во избежание] блуда, каждый имей свою жену, и каждая имей своего мужа.
(1Кор. 7:2)

Вирус Касперского

Просто ты хочешь заняться сексом и все

Алексей Шишов

банальная Гормональная перестройка организма.. . береги себя! на становись шлюхой.... всему свое время....

Марина Иванова

Нормальные мысли всё адекватно в ответах адресовнных тебе всё правильно .Нужен секс. А портнёра тебе подбирать, не ошибись.

Св
Светлана

Гормоны, неудовлетворенность, организм не обманешь)

Ви
Виталя

Пора бы замуж...

Ок
Оксана

Да какие тут шутки - бегом трахаться!

Светлана Щевелёва

Вообще-то тут ничего нормального нету. Желание заняться сексом - животный инстинкт. Если вы ему поддаетесь - ваше сознание становится подобно животному, и вы не можете разумно смотреть на жизнь. Вам нужно начать заниматься духовной практикой, если хотите эту энергию перенаправить в другое русло.

Толик Нурманбетов

Прошу прощения Тебе сколько лет чтоб дать совет --мечтать и думать тут плохого нет --другое дело поступать --собачкой подворотней стать и всем давать --ну ты же пишеш что красивым должен быть твой секс--увы тебе самой решать когда кому давать, и разрешения здесь ты не проси что бы потом вину на нас спустить, мол виноватые они заставили снимать трусишки для мальчишки -----

Дмитрий Кислов

Значит он тебе необходим .

И.
Ирина .

Вся живое порождена сексом. Когда ты с чем-то соприкасаешься ты порождаешь определенные знания. От знания,
рожденного из соприкосновения чувства и объекта рождаются эти мысли. В дальнейшем ты вешаешь определенный ярлык на это и увековечиваешь его.
И смотришь на мир через призму этого знания что расширяет его кругозор.

Юрий Шевченко

девушка, ты уже повзрослела.. . это же очевидно.... в вас проснулись детородные функции.... обычно такое желание появляется во время овуляции... мяуу.. мяу..

Алексей Симонов

Да всё с Вами нормально. Просто свои мысли озвучили. Подружек не спрашивали, может и они такие?

Diana Sidali

это похоть. Она подступается постепенно . нагревая обстановку в мыслях, плавно перетекая в действия . Вся наша жизнь - это кровавая борьба с этими пороками . Знавал я многих девушек с такой ситуацией . в итоге на себя наговаривают а внутри пустота, потому что себя предали . поддались пороку .

Ольга Бондаренко

и никто кроме тебя об этом не думает?... но это неправда!... а тебе-пора-пора-пора!!!!

Оксана Пишонина

Не остановишься (дело может кончится сумасшествием) , пока не выполнишь сброс гормонов. Лучше держись изо всех сил, пока сила воли не иссякнет.