Психология

Очень личный вопрос для всех и каждого:Как Вы полагаете, что Ваши последователи будут говорить о Ваших предшественниках?

О родителях плохо говорят только сволочи)) А мы воспитали и воспитались людьми))))))))))
Королева Просто
Лучший ответ
Я не столь масштабная личность и у меня нет последователей.
Думаю, что есть специалисты лучше меня, но и у меня можно кое чему научиться в профессиональном плане.
Ничего. Я не мер отдельно взятого от всей страны города.
гы гы.. СЦУКИ))))))))))))))))))))))
Ли ***
мой ребенок не знаком с моими предками. иных уж нет, а те - далече.
Доброй ночи.
Наверное у меня не будет последователей, потому, что следовать за мной не нужно. А мои педшественники будут молча лежать в земле рядом со мной. И абсолютно всёравно потом, что о нас будут говорить.. . Главное, что чувствуют люди ко мне (и как я сам воспринимаю себя) Сейчас.
Анастасия Крафт Приветик :)) тяф:)))
)))) Такой манечкай я точна ни страдаю) ) *лыблюсь*))))))))
Анастасия Крафт Прррряфффф:)))
Б родил Би. Би (с трудом, но) родил Биб, Биб родил Бибиз, Бибиз родил Бибизя, Бибизя родил Бибизян. Вот родословная Бибизяна от рода Б. Рода Бибизяного))))
Кто ж его знает? Хотелось бы, чтобы обо мне скверно не вспоминали.
если под моими предшественниками считать историю человечества, а под последователями будущее поколение (лучше было бы сказать "наши" предшественники и "наши" последователи) . То я надеюсь, что последователи будут про предшественников знать больше правды и вообще, что будут умнее.