Елена Коннова

Очень серьезный вопрос. Грубиянам и нетерпивцам просьба не отвечать.

1. Я решила стать андрогином годам к 18-20-ти. Сейчас этого сделать не могу.
2. Но стать ТОЛЬКО ВНЕШНЕ! Пол менять не буду!
3. Скорее всего я буду делать пластоперации, чтобы немного походить на какого-нибудь кумира.
4. Какие трудности меня ожидают?

PS Может быть мне стать похожей (лишь лицом) на Брэда Питта? Я высокая и блондинка.

Янина Плетнёва

неплохая идея. вы будете очень востребованы на заводских конвейерах.

Светлана Юдович

трудности ожидают ваших родителей.. .
прикалываю ...до 18 лет растить дочурку, а она херак! - и стала не то баба не то мужик.. .
других способов себя выразить не существует?

Павел Андреевич

смысл меняться внешне не меняя пол
и не туда и не сюда
и никому вы нужны не будете

а вообще бросьте эту идею стать мужиком
в нашей шкуре не так уж и безопасно жить
по морде ещё дать могут за случайно сказанное слово

Ки
Кирилл

Родила царица в ночь, не то сына, не то дочь, так и в вашей ситуации, подумайте хорошо и взвести все плюсы и минусы!