Ирина Тихонова

Кем лучше начать работать, если нету опыта работы, секретарем или продавцом-консультантом?

Айбек Замирбеков

продавцом зп болше

Анна Лысова

секретарем. продавцом трудно в том плане, что все недостачи могут на тебя вешать как на новенькую...

Денис

Сосалкой начни работать, только зубы чисть, а то уволят)

Альфия

Конечно секретарем. Наработать опыт, связи, знакомства. При хорошем стечение обстоятельств можно очень хорошо стартануть. А за зарплатой продавца гонятся даже не стоит. После работы продавцом - можно работать только ...продавцом. А хочешь вообще реально карьеру сделать, то загляни ко мне в профиль.

Елена Морозова

Секретарем-консультантом

Олеся Пак

это смотря чего в будущем желательно, в том направлении и надо двигаться

Наталья Крутышева

Я в студенческие годы, а было это недавно, поработала и секретарем, и продавцом в магазине женской одежде. Продавцом-1 месяц, секретарем - 1 год. Делайте выводы

Эльдар Гаджиев

попробуй сначала секретарём а если не пойдёт дело продавцом надо пробовать. Не поработав не поймёшь твоё это или нет