Андрей Денисов

Кем пойти работать с должности секретаря

Есть опыт работы администратором в салоне красоты, секретарем! вообще быстро учюсь новому, образование муниципальное и гос управлени! кем пойти можно работать?

Юл
Юля

Настя ну откуда мы знаем, на самом деле кем тебе пойти работать?

Сергей Токарев

Вот у меня тоже образование (высшее) - менеджер в сфере государственного и муниципального управления. По идее с таким образованием надо идти работать в администрацию города, например, в федеральные структуры (ну там налоговая служба, антимонопольная служба и прочее такое) . Только вот туда так просто не пробьешься. Нужны блат да деньги.. . Вот и у меня сейчас дилемма: куда же пойти? Да и не хочу больно в госструктуры, в фотографы хочу! Дерзайте. Кто ищет, тот найдет.