Виолетта Молодцова

на сколько хватает зарядки iphone 4s

Джейл ios 6.1.2

Татьяна Русанова

iPhone 4S, в отличии от 4-ки, не сильно отличается от обычных Android дейвайсов. Хватает его на день. Может больше. Всё зависит от того как ты им пользуешься. Ведь игры, wi-fi, 3G очень сильно кушают заряд

Elena Agapova

Ну смотря как пользоваться, может на 3-4 часа хватать, а может на 3-4 дня....

Максим Кизанд

Смотря на яркость. А так на 5 часов должно хватить. Но лучше обратитесь к работнику по этой ситуации или на сайт Эпл.