Ми
Михаил

За сколько продать iphone 4s?

Вообщем собираюсь купить iphone 5. при покупке дарят 4s.
Телефон оригинал, всё как у обычных, подруга брала у этого человека, уже пол года назад)
Айфон на 32 гб, планирую его потом продать. за сколько можно продать iphone?

Рамиз Назаров

Среднерозничная цена на iPhone 4s 32 gb - 26550 руб.
Если чехол в отличном состоянии, то прибавляем 1300 = 27 850 руб.
(Учитываем потёртости и прочие факторы - сбавляем цену аж до половины)
Оригинальный бампер - 1606 руб. = 29 456
Пластиковые чехлы определённо стоят около 604 = 30 060
Аккумулятор на 1900 MAh - 604 =30 664
А теперь iPhone (учитываем факторы) - 6 месяцев эксплуатации - возможно, до 3500 = 27 164. Фактор того, что в скором времени поступит (или поступили уже) в продажу iPhone 5 и то, насколько сильно упадёт цена - 7000. Около того = 20 164.

Филиппов Вадим

от 8 тыс. максимально 10 больше если индивидуально искать клиента.
сам подумывал продать. так и лежит