Надя

За сколько можно продать iPhone 4S?

IPhone 4S white 32 gb
Падал 2 раза, есть маленькие мятины, (не очень большые)
+ носил в пленках
+ в добавок к телефону чехол аккомулятор. 300 mAh
За какую цену можно продать?

Гарантии нет

Ирина Чернюх

Где то за 20-25 точно на авито выложи быстро купят

Remix Remix

это смотря какой покупатель и за сколько он будет брать

Серега Шугаев

вот проблема яблочников. . они как зомбированные готовы покупать любую балалайку за кучу денег. . чтобы через год вышла другая балалайка. а та предидущая стоила копейки. . и всё повторится снова. . только джобсовская братия руки на вас греет..

Полина Линькова

новый 20 стоит в интернет магазинах. за 10 можно думаю. гарантии нет?

Ал
Александр

Я думаю то, что его можно продать за 12.000-17.000 руб. Так как с чехлом аккомулятором.
Лично моё мнение

Елена Шелепина

за 5000 продам рабочий

Анфиса Затонская

А если два 4s но разбитых один рабочий а другой заблокирован