Лилия Наумова

За сколько можно продать iphone 4s 16gb (утопленник)?

Телефон утопленник, не работает wifi, не находит sim-карту, остальное все в порядке

в двух местах пытался отремонтировать, в одном сказали, что никак, во втором забили большую цену за ремонт (сказали, что материнка сломалась)

Олег Тен

Отремонтируй да продай по нормальной цене)

Федор Смирнов

Лучше отремонтировать. Нерабочий уйдёт за бесценок...

Ольга Груздева

максимум тысячи 2, и то смешно!

Алена

Не знаю, по какой цене принимают около 100-та грамм алюминия.. .
А если серьёзно, то ни за сколько его не купят. Кому нужен телефон, в котором не работает SIM-карта? ! А вдобавок отсутствие сетевого Интернета невозможно компенсировать Wi-Fi и вполне ожидаемы дальнейшие неполадки