Mikki Tosic

Может ли новый Iphone 4s 16gb стоить 12к?

Здравствуйте, решил купить себе Iphone, переплачивать в салонах по 10 тысяч не хочу, и знаю что в связи с появлением 5ки цена на 4й упали, на авито много объявлений полугодовалых Iphone 4s 16gb за 12-14к, но я нашёл компанию которая предлагает за 12к новый, возможно ли это, чисто теоретически? Знаю, облазил много форумов, что оч часто впаривают б\у под видом нового, но всё же. Заранее спасибо!

Катя

Ну он сейчас приблизительно во столько везде обходится (по Москве - точно).

Анюта Клюева

Маловероятно конечно но бывает и такое! сам psp vito купил за 4500 с компании хорошей и радуюсь. . а чем вам б/у не ок?