Ксения Лубинская

стоит ли покупать китайский IPhone 4s,если денег не хватает на оргинальную. Сколько он будет работать?

Михаил Мороз

стоить он может от 1000 руб до 10000 максимум.
стоит или нет - ответ очевиден: НЕТ!

почему - потому что Эппл покупают либо для понтов, либо для использования ихнего софта (имхо) - ЭппСтор тащит.
китайский айфон - у него одно название, выглядит разве что также, потому если тебе для понтов - то бери 😉
да и качество - как повезет, может три дня поработать и сдохнуть, а может и годика два пртянуть... последнее исключение 🙂

а если нужна норм машина-зверь, то бери ЙаТелефон и не парься)

Дмитрий Пучков

если не жалко денег то бери

Fadeeva Natalia

Лучше не бери в Китае ни чего хорошего неделают!

xipar

Не покупай, это выглядит смехотворно.