Павлик

Стоит ли покупать сейчас iphone 4 или 4s? Нормально будет работать ?

Надя

Во первых новый вы не найдете, во вторых если брать бу то на нем будет уже убитая батарея. Я настоятельно не рекомендую брать эти версии iPhone они давно уже не актуальны.

Ольга

если новый то можно брать

Станислав Барбашов

да кому оно такое г.. . нужно за такие деньги то

Сергей Тюленев

4-нет. 4S-стоит

Алла Пылаева

LG G2 D802 16GB или еще например Samsung Galaxy S4 i9505 16GB хороший вариант