Оксана Мартынова

Купил iPhone 5s. Музыка, звонки. На сие заряда более менее хватает. Но.. .

Стоит включить кино или игру, всё. Разряжается за пару часов. Так и должно быть?

С1
Сергей 1

Нет, не должно. У меня хватает на сутки. Скорее всего включено много не нужных функций. Набери в поисковике - экономия аккумулятора в айфон.
А самая простая причина - это максимальная яркость дисплея. И не слушай никого про малый объём батареи. При такой оптимизации как в айфонах энергии требуется в несколько раз меньше чем в андроне.

Никки Занудович

А что ты хотел от аккумулятора на 1560 мАч?? ? В нормальных телефонах аккумуляторы уже давно по 2300-2500 мАч, и многим и этого не хватает.