Azizjon

Как можно купить iphone 5s подешевле?!

Хотел купить iphone 5s из США, но потом вдался в подробности и узнал про контракт.. .
Но так захотел телефон так-что.. .
Но меня не нравится цена 29.990 (re:store)
Как можно купить дешевле (меньше 25.000)

Михаил Галебцев

Вот. . [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .. это интернет-магазин, в котором можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Елена

в интернете
покупки нужно совершать в проверенных магазинах: в озоне или в сотмаркете