Наталия Леванюк

Подскажите где можно купить Iphone 5s на ios в спб подешевле

Тимофей Мешков

На яблочные телефоны разница в магазинах будет максимум 1000р, если конечно не хочешь взять аппарат не прошедший ростест. .
На таких телефонах почти никогда не работает 4G из-за того что они не поддерживают Российские сети 4G..

Мне было бы жалко в СПБ терять такую функцию

Анечка Жукова

Сюда: http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1871375-VIS=8070-CAT_ID=160043-EXC=1-PG=10&hid=91491
См. «магазины рядом» и интернет-магазины с доставкой.

Раечка Рагимова

садовод рынок на выхино

Дмитрий Лаврентьев

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать