Сергей

Где дешевле купить iphone 5s(16Гб) в Спб?

Или заказать из Финляндии? Подскажите, может кто уже покупал или собирается?

Роман

Поищи здесь:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

это интернет-магазины, в которых можно купить товары напрямую из Китая с бесплатной доставкой (а значит на 50-70% дешевле, чем в других интернет-магазинах) . .Там можно справа вверху выбрать язык интерфейса, слева - категорию товара, а при подборе лучше поставить галочку на "бесплатная доставка". Когда, найдешь то что тебе надо, добавляешь в корзину, регистрируешься и оплачиваешь.

Зара Гаджиева

в сотмаркете неплохой выбор и цены,
можно там заказать