Ле
Лена

Как купить iphone 5s на store.apple.com

Есть подруга, живет в США, скоро приезжает в Россию, хочу чтобы привезла айфон. Можно ли заплатить на сайте (store.apple.com) онлайн русской картой (на ней лежат доллары) и чтобы телефон доставили подруге в сша на квартиру?

Ольга Логодо

А почему бы просто в магазин не зайти и купить. Зачем вам этот геморрой!?

Екатерина Никитина

А не легче твоей подруге самой сходить в магаз и купить и тебе поивезти.. .