На
Наталья

Собираюсь купить iphone 5s с рук

Продавец написал что покупал его в м видео и то что он ещё запечатан и есть чек, можно ли как нибудь по чеку определить об этой ли коробке идет речь? Стоит ли брать?

Продавец просит 23к а в м видео цена 28к

Стас Руднев

Баксы подделывают, а ты - чек, коробка.. . )))

Бактыгуль Абдылдаева

Хз знает, он тебе не даст открыть посмотреть, а потом когда отдашь ему деньги, он китайским окажется и т. д. А может и честный продавец, хотя он бы не стал новый айфон перепродавать. Я думаю, что если с рук, то лучше как новый. Его хоть посмотреть можно!

Alexey Senichev

Перепродавать могут только кредитные аппараты. Взять новый за наличку и не распечатав продать дешевле может только долобоеб, с коими вообще связываться не стоит.

Тут скорей всего другой случай: китайская реплика с фальшивым чеком.

Да
Дарья

Зачем брать за 23к с рук? Продают новые iphone 5s в проверенных магазинах с очень быстрой доставкой. Например, тут - http://gsm-store.ru/catalogue/iphone/iphone-5s/apple-iphone-5s-16gb-space-gray/ Я сам тут брал, цена нового 23790.

Истеричка

iphone 4s гораздо лучше