Лю
Людмила

Купила Iphone 5s за 8000 руб

Купила Iphone 5s с хорошей скидкой
Попросили перевести 50% от суммы тоесть 4000 я перевела
Жду второй месяц ничего не приходит, только заметила что админ сообщества удалил страницу, как так?

Султанай

Ох, я думал, что нет людей, ведущихся на такое…

Ga
Galka

IPhone 5s стоит 28000,за семь тысяч только подделка или вообще Ipxan 5zю

Ангельский Волк

лол. это же развод. Такой айфон 30000 где то стоит, за 8 тебе только подделка на андройде может придти

Татьяна Мариан

Развод ( когда просят перевести деньги ничего не придет, а если правда, то оплата при получении

Наталья Белякова

Надо тоже такое объявление дать))))

Анастасия Рыбачук

план сделали и закрылись

Андрей

мне кажется что 8000 для айфона хватает