Ма
Маша

В новом iphone 5s не играет мелодия при звонке, что там надо включить?

Купила новый телефон, отдельно все мелодии играют, но при звонке только вибро! что делать? Инструкции нет и не могу нигде найти в нете

Елена Тимошина

С Лева на iPhone есть рубильник режима вибро и звука посмотри какой стоит. и также смотри в разделе звуки что стоит!