Капитолина Шакирова

В новом iphone 5s не играет мелодия при звонке идет только вибрация.

Купила новый телефон, отдельно все мелодии играют, но при звонке только вибро! что делать?

Вероника Крэш

настройки + вызова (звуки) включи там. должен добавляться левой боковой клавишей на корпусе

Наталия Ильина

Включен беззвучный режим.

Юлия Влодавская

да! эту кнопку можно включить случайно, что я и сделал и несколько часов не мог понять, что случилось! Автору - благодарность!

!александр !

Автору браво! Замучился искать причину замолкшего звонка! Ещё раз спасибо!

Владимир Кувалдин

Столкнулся с такой же проблемой, вам нужно всего лишь перезагрузить айфон!

Юлия Магутнова

ну надо же.. спасибо за консультацию выключила кнопку оказываеться..

Ирина Дроздова

спасибо автору .. а до этого перелопатил ..