Марина Храброва

можно ли заменить патрон на перфораторе?

У меня ощущение, что я погнул ось вращения когда в режиме отбойника долбил на изгиб, а не по прямой. Теперь вращает криво.

Эляна Шевченко

Ты там ничего погнуть не мог! Там - дыра на посадочное место+пружинные штифты, для фиксации - больше в патроне ничиго хитрого нет. ))
...Ну это мысли для нормального человека- если ты заклинивший бур давил вбок с усилием больше 15ти кг. , то скорее всего повредил сам механизм раздачи - тащи в ремонт, редуктор стоит от 1000 рэ.

Марина Давыдова

Упетал ты его однако.. сам точно не сделаешь.. только ремонт..