Сергей Сергеевич

Сломался патрон

Включил свет, взорвалась лампочка, выкрутил цоколь из патрона, вкрутил новую, а она не горит что делать?

Лена Морозова

Ну тут либо МЧС вызвать, либо опытным путем установить, что именно не работает, после чего вызвать МЧС, либо самостоятельно заменить то, что не работает. Можно еще достать бубен, разжечь костер и танцевать вокруг него, говорят, помогает.

Арнольд

откл. электричество. разбери патрон=провода. клеммы проверь. почисти. подогни. и может лампочка бракованная.

Аня Гармашова

Выключатель-то включи обратно. И пробки проверь.

Яна Гатауллина

Замени патрон. Не мужик что ли?

Наталия Денисенко

контакт ослаб и теперь отгорел: может пластинка отошла подогните её обратно, либо отремонтировать патрон, или поменять патрон

Елена Малыхина

сломался патрон - меняй патрон