Катенька Петрова

Что делать? Что делать, если патрон сильно сломанный и не за чт озацепится, чтобы выкрутить его?

Дело касается лампочки в потолке

Сергкй

Плоскогубцами за кончик захватить и выкрутить.

Виктория Попова

берешь пласт. бутылку, нагреваешь горлышко чтоб пластик стал плавиться и быстро вставляешь в цоколь разбитой лампы. ждешь пока немного остынет, и вращая бутылку выкручиваешь

Виолетта Барбашина

раскрути саму основу и выключи свет

Marina

отключите электричество для начала а потом вместе с проводами отрежте и прикрутите новый

Алексей Ершов

Самый простой вариант (ну кроме как посильней дернуть) это попробовать открутить пассатижами. Если не получится, то можно подрезать провод и поставить новый патрон.