Сергей

Что за патрон? как сменить такую лампу?

фото:

Денис

Эта часть патрона называется юбкой и она откручивается, просто на ней есть спецрезьба, для накручивания двух гаек, которые держат абажур или стекляный плафон. Лампу выкрутить вместе с юбкой и потом выкрутить лампочку. (стекло можно разбить для удобства)

Вячеслав Петрачков

Если я правильно разглядел, это лампа галогенка, она безцокольная просто вытаскивается.

Екатерина Ищенко

как и любую другую

Мария Юрьевна

эта вся часть с лампой выкручивается из патрона ...будьте повнимательней