Иван Мармулов

лампа днат 400. помогите пошевелишь лампу тогда загорается а сама нет патрон в порядке

Варя Федорова

Отгорел электрод внутри. Можно увидеть со стороны цоколя. Лампу - менять. Кстати, она у вас в правильном положении - посмотрите инструкцию на их монтаж.

Св
Светлана

возможно пусковое устройство не в порядке.

Ол
Ольга

лампа днат-ПОЛОЖЕНИЕ КОЛБОЙ ВВЕРХ С УГЛОМ НАКЛОНА

Елена Соскова

Ионизирующий электрод выполняет поднесенная рука своей емкостью.... Лампе, либо схеме кирдык....

Шалбуров Алексей

ну значит неконтакт в цоколе лампы.