Марина Варбанская

Почему лампы ДНАТ перегорают- больше недели не горят!

Светлана

димером пользуешся? если да то это смерь таких ламп

Артур Нагай

С этими лампами используется для работы дроссель и пусковой элемент, поэтому нужно посмотреть правильно ли вы лампу по мощности устанавливаете, все расчитано, поэтому если лампа 100 Вт, то соответственно, аппаратура на 100 Вт, другая лампа будет быстро перегорать. На дросселе написано, на пусковом элементе тоже необходимая мощность.

Екатерина Кирьянова

Скорее всего в дросселе причина. У неё ресурс что то 20 тыс. часов по моему. Я бы дроссель попробовал другой.