Владимир Соколов

Лампа ДНАТ загорается сине-желтым светом, потом горит синим, потом уже через пару сек желтым!

в чем возможна причина? Апаратура подобрана под лампу правильно ( лампа 150, дроссель 150, Изу, конденсатор )

Владимир

Выходит на режим. Пока керамическая трубка с парами натрия не наберет нужные температуру и давление, горение лампы будет неустойчивым.

Шамка К

Ну а чего тут ненормального? Ведь она же выходит в рабочий режим с нормальным свечением? значит все нормально...

Ирина Дорожкина

Режим запуска - это нормально!