Екатерина Никитина

Погасла лампа ДНАТ 100 поставил из соседнего светильника не зажглась вернул ее на место теперь оба светильника не горят

Погасла лампа ДНАТ 100. поставил из соседнего не зажглась вернул ее на место теперь оба светильника не горят. В чем причина? Возможно ли, что пусковые устройства вышли из строя из за того, что включал без нагрузки? Высокое напряжение присутствует, т. к испытал на себе через индикатор ))) Помогите, пожалуйста разобраться, кто знает. Спасибо!

Нина Гончаренко

Вряд ли пусковые устройства вышли из строя. Проверьте питание 220В в патроне при вывернутой лампе и качество всех соединений. Если оно есть, и лампа не выработала свой срок (что тоже не исключено), то неисправно ИЗУ.

Леночка Великанова

Вам ответили верно. и еще температура их работы от +10 С там где стоят не холодно?