Алексей

Почему лампа в светильнике быстро нагревается и гаснет? Почему лампа в светильнике быстро нагревается и гаснет?

Обычный IKEA'вский светильник. Лампа накаливания на 40 Вт

Славинский Игорь

Заикается как и ты....

Дима Пилипчук

контакт при нагреве отходит

Иван Поляков

какая лампа?
Какой светильник?
гадать чтоли?

Александр М

Какая лампа, в каком светильнике? Керосиновая?
===
Подкрути ее поплотней.

Елизавета Первова

Лампа в светильнике нагревается сама по себе и не зависит от неисправности патрона. А вот патроны в современных светильниках настоящее г.. . Контакт может легко отходить от лампы при нагреве. Это результат современного диктата рынка. Скорее сгорит---скорее купишь новый.