Айка Айкоша

нагреваются сильно люминесцентные лампы!!!! до 110 градусов

сильно нагреваются до 110 градусов! люстра новая контакты в порядке! Помогите в чем проблема??? ?

по инструкции рабочая температура около 45 градусов!

Юлия Тазихина

Наверное, просто твой китайский тестер неправильно температуру показывает.

Kurbon Otambekov

а кто тебе сказал что они не должны греться

Аленка Ефимова

они примерно до 50 и греются.. .
с чего вдруг такие выводы. . 110 гр. .

при 110 - там уже пластмасса капать начала бы. .
а у тебя она даже не пожелтела

Оксана Григорьева

Больше 50 градусов это уже перебор. Виноваты скорее всего лампы. Может какие левые. Случайно не через диммер (регулятор яркости свечения) подключены? Если после работы за лампы можно держаться за неё рукой, значит температура менее 50 градусов.