Сергей

почему лампа на светильнике пахнет как горящая комфорка на печки?

почему лампа на светильнике пахнет как горящая газовая комфорка на печки?

а вот принюхался к лампе светильнику пахнет как газовая горящая комфорка почему так???

нооо на светильнике патрон обычный советский времен и лапочка самая обычная цокольная

Юлия Тимощук

На лампу оседает пыль и кожа и жир и прочая хрень и когда это нагревается идет приготовление пищи ...потому и пахнет как конфорка ...шашлыком

Елизавета Косарева

Пластмассовый китайский патрон при нагреве выделяет совсем не озон.

Ольга Фролова

Камфора?
Лампа на каком горючем?
Какая "лампа на светильнике"?? -тафтология
Печки - кто такая?

Прошу объяснить.

Оксана Григорьева

пластмасса горит у основания ламп

Регина Лукьянчук Шуран

нить лампы горит а воняет сжигаемый кислород или что то вроде продукты горения воздуха

Ирина

\Из-за плохих контактов в патроне подгорает пластмасса, просто подожмите их и подтяните винты, крепящие подводящие провода.

Екатерина Мельконовицкая

Пласмассовый патрон настольного светильника предназначен для лампы мощностью 60 Вт, а вы закручиваете туда 100Вт и наслаждаетесь произведённым тепловым эффектом...)

Яна Голдинська

Намёк чтоб ты её сожрал