Светлана Роц

Почему во мне так быстро гаснет пыл?

Почему мне всё надоедает?
Я не могу заниматься долго одним и тем же делом, к примеру когда я начинаю ходить в какую-нибудь секцию, она мне вскоре надоедает, это происходит примерно за неделю. Я не могу долго учиться, или что-то долго делать, через некоторое время у меня к этому пропадает интерес, почему? Как это можно исправить?

Как это побороть? И стоит ли с этим бороться?

И что вы подразумевали по понятием "поставить планку", можно поточнее пожалуйста.

Нет не мажор - обычный парень.

Roman

Исправить сложно но возможно виною этому ваш темперамент характера свойственные вашим убеждениям делам самому себе

Анна Кузина

Поставь планку. . А вот это сложнее. В достижении поставленной цели.

Алексей

мажор?