Антон

Почему гаснет духовка?

При электроподжиге газового шкафа Zanssiu ZLB151NC после отжатия ручки регулировки газа огонь гаснет, пробовал удерживать от 3 до 30 секунд-не горит! В чём дело? Подскажите? !

Алена

Та же фигня! Но у меня если 1 не горит, то другие горят. Я обычно зажигаю по 4 раза подрят, и держу секунд 5-10 если не помогает забиваю и ставлю на другую конфрку.

Фарид Мамедов

держать дольше надо

Александр

Всё зависит от давления газа и температуры нагрева датчика газ-контроля.