Ан
Анна

Что с горелкой в духовке???

Зажгла как обычно духовку а из отверстия куда надо подносить спичку горит огонек, то есть он выходит в саму полость плиты, до этого такого не было. плита indesit, переехала месяц как в квартиру, духовкой пользовалась пару раз, все было нормально. Еще какой-то запах есть горелый. как будто туда что то попало ...я духовку вообще не открывала после послденего раза... мясо уже приготовила, стоит ли включать ее снова, это что то серьезное или прогорит и перестанет? я сразу выключила, не хочется как то бабахнуть...

снять нельзя, там сплошное все, я тоже сначала так хотела, но так нельзя сделать...

Анастасия

Снимите крышку которой накрыта сама горелка в духовке. Она точно снимается. И как следует осмотрите нет ли загрязнения. Можете попробовать зажечь духовку без этой крышки и посмотреть распределение пламени. Скорее всего просто что то попало.

Екатерина Пушкарева

вот поэтому у меня электро духовой шкаф))