Анна

шумит печная газовая горелка как устранить

Евгений Герасимов

одеть наушники

Филиппов Вадим

Чистить форсунки от накала и сажи. Перекройте вентиль и снимите горелку. Оббейте ее чем то деревянным или пластиковой бутылкой наполненой вдой.

Кирилл Григорьев

напор подачи газа я думаю большой и он не успевает сгорать огнем, поэтому характерный звук. Нужно подумать о том, чтобы уменьшить напор. Если у вас баллон газовый стоит, то значит он новый и со временем давление уйдет и не будет больше шума. Если в квартире, то следует с этим разобраться с кем нибудь, так как не сгоревший газ в больших концентрациях опасен для здоровья и огнеопасен. А как известно пропан запаха не имеет, его насыщают специальными ароматизаторами чтобы его было заметно утечку. Еще попробуйте прочистить горелку

Анатолий Кулиш

Для начала надо понять-раньше она шумела, или недавно стала? Какого типа горелка-диффузионная или инжекционного типа. Инжекционная будет шуметь. Они все шумно работают.

Ольга Афанасьева

выгнать домового из нее